Медико-диагностический центр «Лекарь» принял первых пациентов в 2003г.
Медицинские услуги для детей и взрослых.
Мы работаем: Понедельник-Пятница:7.30-18.00
Суббота:7.30-12.00
Воскресенье: выходной
Медико-диагностический центр «Лекарь» принял первых пациентов в 2003г.
Прием ведут врачи с большим опытом работы.
Медицинские услуги для детей и взрослых.
Мы работаем:
Понедельник-Пятница: 7.30-18.00
Суббота: 7.30-12.00
Воскресенье: выходной
Отзывы наших пациентов
Нравится все: вежливость, компетентность, девушки всегда подберут удобный график для УЗИ, для меня это важно, когда делаешь несколько УЗИ подряд. Медсестры замечательные! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Я живу в другом конце города, но всё равно езжу только в «Лекарь».
005
Много лет наблюдаюсь и обследуюсь в «Лекаре». Там очень грамотные доктора и приветливые сотрудники. Всегда встречают с улыбкой, посоветуют, предложат обследование и консультацию врача. Была на приёме у Григорян Сусанны Владимировны. Очень грамотный и приветливый доктор. Сразу на приёме сделала мне УЗИ и консультацию, взяла необходимые анализы. Больше идти никуда не нужно, очень удобно. Было назначено лечение. Я очень довольна приёмом. Буду советовать знакомым. Огромное спасибо доктору и всему центру за отношение к пациентам.
006
Я, гость на Кубани, приехали из Якутии отдыхать и заболел младший сыночек. Родственники посоветовали обратиться в «Лекарь» к Лавраковой Тамаре Алексеевне. Доктор мне очень понравилась, грамотная, позитивная, с первой минуты общения мы с сыном почувствовали полное доверие к врачу!
007
Вежливый персонал в регистратуре, замечательные медсестры, грамотный хирург Рамазанов Р.М. — лучшие в городе! Анализы быстро и качественно (большой перечень) только туда и обращаемся всей семьёй и все довольны.
001
Очень рекомендую центр «Лекарь»! Работают профессионалы с большой буквы!
003
Хорошее обслуживание и специалисты. Можно сдать практически любой анализ, даже грудному младенцу и быстро получить результат