Важная статистика:
более 530 тысяч пациентов
более 960 тысяч консультаций и обследований
23 года работы
Медико-диагностический центр «Лекарь» принял первых пациентов в 2003г.
Прием ведут практикующие врачи с большим опытом работы.
Медицинские услуги для детей и взрослых.
Мы работаем:
Понедельник-Пятница: 7.30-18.00
Суббота: 7.30-12.00
Воскресенье: выходной
Отзывы наших пациентов
Нравится все: вежливость, компетентность, девушки всегда подберут удобный график для УЗИ, для меня это важно, когда делаешь несколько УЗИ подряд. Медсестры замечательные! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Я живу в другом конце города, но всё равно езжу только в «Лекарь».
005
Много лет наблюдаюсь и обследуюсь в «Лекаре». Там очень грамотные доктора и приветливые сотрудники. Всегда встречают с улыбкой, посоветуют, предложат обследование и консультацию врача. Была на приёме у Григорян Сусанны Владимировны. Очень грамотный и приветливый доктор. Сразу на приёме сделала мне УЗИ и консультацию, взяла необходимые анализы. Больше идти никуда не нужно, очень удобно. Было назначено лечение. Я очень довольна приёмом. Буду советовать знакомым. Огромное спасибо доктору и всему центру за отношение к пациентам.
006
Я, гость на Кубани, приехали из Якутии отдыхать и заболел младший сыночек. Родственники посоветовали обратиться в «Лекарь» к Лавраковой Тамаре Алексеевне. Доктор мне очень понравилась, грамотная, позитивная, с первой минуты общения мы с сыном почувствовали полное доверие к врачу!
007
Вежливый персонал в регистратуре, замечательные медсестры, грамотный хирург Рамазанов Р.М. — лучшие в городе! Анализы быстро и качественно (большой перечень) только туда и обращаемся всей семьёй и все довольны.
001
Нужно было сделать гастроскопию, обратился в «Лекарь», назначили на следующий день. Был рад, когда сказали, что процедуру проводит Рамазанов Р.М. Талантливый эндоскопист, профессионал своего дела, человек большой души. Помимо четких действий во время процедуры, Рамазан Магомедович уделил время на разъяснения, показал на видео все, что заснял, пояснил и сделал назначение. В клинике чисто и уютно, персонал вежлив и внимателен. Большое спасибо врачу и медсестре.
002
Очень рекомендую МДЦ «Лекарь» ! Работают профессионалы с большой буквы!
003
Хорошее обслуживание и специалисты. Можно сдать практически любой анализ, даже грудному младенцу и быстро получить результат


